Новости  Акты  Бланки  Договор  Документы  Правила сайта  Контакты
 Топ 10 сегодня Топ 10 сегодня

17.11.2015

Смешанная эстафета 29 ноября 2015 результаты

Биатлон смешанная эстафета: результаты. Сборная России заняла пятое место в одиночной смешанной эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде. Цвета российского флага защищали Антон Шипулин и Екатерина Шумилова. Идея одиночной смешанной эстафеты заключается в том, что два спортсмена женщина и мужчина два раза меняются, пробегая в сумме четыре круга на двоих. Россияне проиграли 41,8 секунды победителю смешанная эстафета 29 ноября 2015 результаты Норвегии, к тому же промахнулись десять раз и пробежали один штрафной круг. У норвежцев же был штрафной круг и семь промахов. Второе место осталось за сборной Канады, которая проиграла 11,9 секунд, третье заняла сборная Германии 13,2. Сегодня в 17:30 состоится вторая гонка на этапе в Эстерсунде, смешанная эстафета. За сборную России выступят Ольга Подчуфарова, Екатерина Юрлова, Дмитрий Малышко и Максим Цветков. Рентгена, 7, БЦ «СТЕЛЬП», тел. При использовании материалов сайта «Спорт День за Днем» ссылка обязательна. Точка зрения редакции может не совпадать с точкой зрения автора. Материалы не рецензируются и не смешанная эстафета 29 ноября 2015 результаты.